citrën mantenimiento

 

LISTA DE PREMIADOS
DEL SORTEO

Ganadores pase VIP Rally Portugal

Aloixe Fernandez Moreno
ALAVA LASCARAY

Adrián Buzón Laflor
AUTO CANCARRERAS

César Saiz Perez
INTERFREN

 

 

Nuestros ganadores disfrutaron al máximo de esta maravillosa experiencia. Descúbrelo y recuerda que tú puedes ser el próximo.

Ganadores Mantenimiento Gratis

Errasey Cherky
CADIZ MOTOR SPORT

Albert Teixidor Oliver
INTERFREN.

Ezequiel Vicente Fernandez Sánchez
TALLERES ROAL

Virginia Navarro Gómez
AUTOS TORRENT

Jose Julián Martinez Celma
AUTO ALMOGAVERS (Paseo Maragall)

Marta Latorre Catalán
AUTOMOCION SAN PIO

Maria Pilar Cuesta Ortiz
AUTO GOMAS

Juan Ignacio Isasi Sagastizabal
ALAVA LASCARAY

Jorge Acosta López
PSA RETAIL SEVILLA San Lazaro

Maria Remedios García García
TALLERES CEFERINO

Jorge Manuel Núñez Medina
MALAGUENA DE AUTOMOCION

Jose Ramón Álvarez Saavedra
AUTOGOMAS BLENDIO MOVIEDO

M Carmen Saenz De Lafuente y Valle
PSA RETAIL A CORUNA

Alfredo López Heredia
ARAMOVIL

Andrés Baldomero Fernández Fernández
AUTO GOMAS

Paquita Vilarrodona Planas
INTERFREN.

Gustavo Hernandez Velasco
J. P. CARRION

Jose Luis Vallarroel Salcedo
ARAMOVIL

Maria Pilar Magaña Mancebon
MIGUEL SERVET 59

Nicasio Santos Santos
AUTOS BUENO E HIJOS

Ganadores cheques de combustible

Jose Antonio Saura López
GARAJE LEON

Maria Bernat Villaseca
INTERFREN.

Serafín Esturillo Pérez
FERRETE E HIJOS

Juan Carlos Pérez Rodríguez
GARLOVI

Angel Pérez Sánchez
AUTOGOMAS BLENDIO MOVIEDO

Joaquín Piqueres Jover
LEVANTINA 2000 AUTOMOCION

Rafael Delgado Fernández
TALLERES C. CHINCHILLA

Iñaki Garcia Diaz
J. E. CRIADO

Maria Isabel Pelegrin Abellon
GARAJE LEON

Jose Antonio Melero Valdes
MORENO VERDUGO

Ángel Brenes González
CADIZ MOTOR SPORT

Almudena Pajuelo Benítez
TALLERES HERMANOS CID RUIZ

Isabel Lago Guerrero
GARAJE LEON

Alexandre Suárez Martínez
GONZALEZ ORVIZ MOTOR

Manuel Lozano Herrera
AUTOMOCIO BADALONA CRC3

Arturo Mestres Adell
AUTOMOCIO BADALONA CRC3

Andrés Suárez Carballa
DALONGA

Esther López Macias
DICAR

Antonio Pineda Barrantes
JOSE BORREGUERO PINO

Mariano Rueda Barroso
TALLERES ALCANTARA ALSANCO

Ganadores pase VIP Rally Orense

Francisca Montoro Gil
J. P. CARRION

Amalia Collado Tellez
INTERFREN.

Lidia Romero Rodríguez
AUTOS BUENO E HIJOS

 

 

Emociones y momentos vividos por nuestros ganadores en el Rally de Orense. Descubre esta gran experiencia

Ganadores cheques de combustible

Luis Pérez Agued
TALLERES VENTA DEL BARRO

Roberto Hompanera Alonso
AUTOTALLERES NOGUEIRA

Petronila Contreras Mendoza
GARAJE LAS FLORES

Adelina Pidal Fernandez
AUTOGOMAS BLENDIO MOVIEDO

Annie Michele Etheve EP Le Roux
BARRABINO E HIJOS

Miguel Morales Muñoz
AUTO SPORT FONT

Juan Dominguez Dominguez
J. P. CARRION

Guillermo Gonzalez Luis
AUTOS JOSE SANDOVAL

Pedro ángel Mayoral Salto
GARAJE LEON

Oscar Agudo Bustamante
AUTO GOMAS

Antonio Jiménez Macías
CADIZ MOTOR SPORT

Luis Melgar González
PSA RETAIL SEVILLA San Lazaro

Jessica Martinez Sánchez
ALEJANDRO RICO

Nora Vehi Pomes
INTERFREN.

Eva Blazquez Merino
AUTOMOCIO BADALONA CRC3

Jose Diaz Cobos
AUTO VALLS CENTRE TALLERS MERO

David Martín Martín
GRUPO NANI

Irene Marcos Romero
GARAJE LEON

Enrique Areta Escribano
ALVARO VILLACANAS

Mª Carmen Mateu Gimenez
TALLERES GARIBOR

Ganadores Mantenimiento Gratis

Carlos Galán Ramos
TALAUTO PLUS

Laura Gozalbo Nieto
AUTO ALMOGAVERS (Paseo Maragall)

Jose Andrés Martínez Alvarez
VALGI

Francisco Jose Perez Sanchez
AUTOMOCION SAN PIO

Julián Albero Escartin
ARAMOVIL

Robert Celma Nieto
AUTO ALMOGAVERS (Paseo Maragall)

Eva Someso Orosa
PSA RETAIL A CORUNA

Angel Pescador Portas
JULIAN SACRISTAN

Enrique Angel López Carrascosa
GARLOVI

Francisco Sillero Delgado
TALLERES MARQUEZ DELGADO

Jose Manuel Rajo González
PSA RETAIL BARCELONA C. Guipuzcoa

Elvira Mazo Rando
ALAVA LASCARAY

Cristina Caballe Bosch
GARATGE I NAUTICA VALL LLOSERA

Antonia Cruces Pineda
TOBALO

Luis Garcia Montiel
EMPRESA CARRION

Mª de los Ángeles Vidas Mendez
SARRIAUTO

Jane Lewis
PAR MOTOR BENIJOFAR

Angel Garcia Ojeda
GARAJE LEON

Manuel Lopez Llamas
TALLERES MIGUEL MUNOZ

Baldomero Guerrero Ferron
MOTOR TORREVIEJA

Ganadores estancias de fin de semana

Francisco Javier Rodriguez Rivas
NUNEZ MOTOR GABISA

Christine Redecker
PSA RETAIL SEVILLA San Lazaro

Fernando Chica Cepeda
GARATGE I NAUTICA VALL LLOSERA

Veronica Fuentes Ruescas
AUTOMOCIO BADALONA CRC3

Juan Lopez Hernandez
TALLERES ROAL

Esther Gilaberte Lordan
COSALVI

Jose Antonio Dengan Garacia
AUTOTALLERES NOGUEIRA

Jose Oriol Cadellans Oller
PSA RETAIL BARCELONA C. Guipuzcoa

Juan Carlos Gonzalez Oliva
AUTOS VILARASAU

Esteban Martin Egea
MOTOR TORREVIEJA

Francisco Serra Musso
PSA RETAIL BARCELONA Badal

Teotiste Herrero Campos
FERRETE E HIJOS

Ramon Galup Russines
AUTO ALMOGAVERS (Sagrada Familia)

Manuel Benitez Fernandez
PSA RETAIL BARCELONA Badal

Jesus De La Ossa Garcia
AUTO CARLES 98

Lucia Otero Soengas
AUTOMOCION ALCALA

Iria Piñeiro Fernandez
DALONGA

Miguel Angel Montenegro Pascual
SERV.ASOC.AUTOM. SERAUTO

Luis Muñoz Villegas
JULIAN DIAZ VAZQUEZ

Mari Luz Gomez Galera
AUTO GATA

Ganadores cursos de conducción

Diego Manuel Carrasco Castañares
MOTOR EMERITENSE

Aitor Carrasco Martín
HERMANOS GOMEZ DEL HIERRO

Sergio Miruri Gallego
TALLERES SANZ ESTEBAN

Francisco Jose Palomera Mata
AUTOMOCIO BADALONA CRC3

Jesús Herrero Rodriguez
GRUPO NANI

Roberto Lopez Castro
VALGI

Beatriz Cano Baños
TRANSGALEON

María Jesús Meroño Ros
TALLERES CEFERINO

Ricardo Rivas Carmona
VEHICULOS PAZ

Pablo Tellez Rico
AUTOMOVILES GOAZ

Luis Benito Nuñez Durán
DALONGA

 

 

Nuestros ganadores disfrutaron al máximo de esta maravillosa experiencia. Descúbrelo y recuerda que tú puedes ser el próximo.

Ganadores Mantenimiento Gratis

Miguel Ángel Vela Lacal
PSA RETAIL VALENCIA Alboraya

Diego Delgado Jiménez
AUTOS BUENO E HIJOS

Jose Manuel Ocaña Calabuig
LEVANTINA 2000 AUTOMOCION

Pilar Joven López
CIMOSA MOTOR

Jose Ramón Ganchegui Gallastegui
ALAVA LASCARAY

Jose Martinez Porto
LUCUSCAR

Ruben Manzanero Gonzalez
AUTOMOVILES MOSANCAR

Francisco Recio Jimenez
TOBALO

Acacio Conejero Ruiz
AUTO NAYOX

Marcos Lopez Veloso
NUÑEZ MOTOR GABISA

Raquel Caballero Sanchez
AUTOMOVILES MOSANCAR

Alexi Silvestre Arias
J. P. CARRION

Maria Jose Para Copado
GARAJE LEON

Jose Serrano Martinez Ovidio
GARAJE LEON

Miguel Angel Mora Marcos
SERTISA

Juana Maria Madrona Gil
PEDRO PEREZ E HIJOS

Pablo Sebastian Panizza
INTERFREN.

Manuel Muzas Molina
PSA RETAIL BARCELONA Badal

Isidro Pasanau Castelli
JOAQUIN OLIVA

Ricardo Javier Parrondo Lopez
PSA RETAIL A CORUNA

Ganadores pase VIP Rally Asturias

Cesar Lois Perez
SARO MOVIL

Juan Jose Gomez Bengoechea
MAEL MOTOR

Cesar Martil Galan
MUELAS

 

 

Emociones y momentos vividos por nuestros ganadores en el Rally de Asturias. Descubre esta gran experiencia

Ganadores Pases VIP Rally Cataluña

Domingo José Navarro Ruiz
TALLERES CEFERINO

David Martínez Rubio
LEVANTINA 2000 AUTOMOCION

Joaquín López Benítez
ALCALA AUTOMOTOR

Ganadores Mantenimiento Gratis

Felipe Gómez Santillana
INICIATIVAS SOTRAM

María Pilar Mingo Tarazaga
PSA RETAIL BARCELONA C. Guipuzcoa

María Povillo Díaz
PSA RETAIL SEVILLA San Lazaro

Argiñe Saez Ibarra
ALAVA LASCARAY

Marta Ribas Biadiu
GARATGE I NAUTICA VALL LLOSERA

Pilar Jiménez Jiménez
AUTO IREGUA

Montserrar Cecilia Carmona Rubio
MALAGUENA DE AUTOMOCION

Jesús Giménez Muñoz
AUTOMOVILES CARVI

Elisabeth Gómez Roman
J. P. CARRION

Miguel Camafort Babkowsky
MANE AUTO

Javier Fernández de Valderrama
GARAJE ZIGOITIA

Raúl Bujardon Del Campo
AUTO ECO

José Manuel Lucio Calero
TALLERES SEOANE

Josep Romualdo Sole Borras
MANE AUTO

Alejandro Melo Pérez
AUTO HNOS. ELIAS DE TRUJILLO

María José Varo Rufete
ALEJANDRO RICO

José Giménez Nicolás
TALLERES CEFERINO

Rufina Rodríguez Fernández
MUELAS

Miriam Valtierra Martín
CIMOSA MOTOR

Aurora López García
PSA RETAIL VALENCIA Alboraya

Ganadores cursos de conducción

Manuel Montull Santo
SERV.ASOC.AUTOM. SERAUTO

Emilio José Fernández Abad
AUTO CARLES 98

Miguel Fernández Roca
PSA RETAIL BARCELONA C. Guipuzcoa

Enrique Del Olmo Vadillo
TALLERES SANZ ESTEBAN

Anna Josefina Lladonosa Usall
PSA RETAIL BARCELONA C. Guipuzcoa

Manuel Ortí Claver 
ALEJANDRO RICO

Carlos Carriches Hidalgo
VEHICULOS PAZ

Alberto Luis Fernández Ruiz
AUTO HNOS. ELIAS DE TRUJILLO

Alberto Bernardo González Franco
AUTOMOVILES VILLAVERDE GARCIA

Sonía De La Cruz Granados
GRUPO NANI

Juan Alfonso Hernández De La Fuente
MAEL MOTOR

 

 

Descubre como nuestros ganadores disfrutaron de este fantástico premio

Ganadores 20 cheques de combustible

Albert Rodríguez Capdevila
J. P. CARRION

Emilio Lozano Juan
PSA RETAIL A CORUNA

Jorge Bou Garriga
PSA RETAIL BARCELONA C. Guipuzcoa

Juan Francisco Flores Rubio
VALGI

Matilde Sanz Montenegro
CADIZ MOTOR SPORT

Vadim Rylko
MOTOR TORREVIEJA

Marta Reche Lavado
PSA RETAIL GRANOLLERS

Ana María Rentero López
GRUPO NANI

Isaac Vázquez Custodio
HUCAR

Marc Burgues Coma
DRIVIM CITROEN LLEIDA

Isabel Torres Fernández
SERRASAN MOTOR

María Isabel Latorre Viu
ARAMOVIL (Sucursal)

Francisco Martínez Murias
A.C. 99 MOTOR

Sonia Corral García
TOBALO

Jordi Bussot Sánchez
GARATGE I NAUTICA VALL LLOSERA

Miguél Martínez Villegas
J. E. CRIADO

Manuel Hernández Camacho
EJIDO MOTOR

María Salud Carpena Sofio
LEVANTINA 2000 AUTOMOCION

Francisco Javier Mateu Giménez
TALLERES GARIBOR

Sara María Blanco Díaz
GANCEDO Y VILLAREJO

Ganadores Pases VIP Rally Madrid

David Marchante
AUTOS COLCHON

José Luis López Piñol
MANE AUTO

Fernando Puig
PSA RETAIL VALENCIA PATERNA

Ganadores Mantenimiento Gratis

José Palencia
INICIATIVAS SOTRAM

M. Dolores Martínez Nombela
JULIAN DIAZ VAZQUEZ

Melchor Canovas García
GARAJE LEON

Víctor Díaz
ARAMOVIL

Armando Francisco Velasco
AUTO HNOS. ELIAS DE TRUJILLO

Manuel Vela Pascual
ARAMOVIL

José Antonio Rodríguez Antequera
EJIDO MOTOR

María Benilde Pérez
GARAJE LEON

Miguel Angel González
ALCALA AUTOMOTOR

Carmen Domerq Jiménez
AUTOMOCION SAN PIO

José Miguel Grande
JULIAN DIAZ VAZQUEZ

Arturo Isaac Del Vando
ALCALA AUTOMOTOR

Virginia Bravo
GARAJE ZIGOITIA

José Luis Alfredo Suarez
PSA RETAIL A CORUNA

María Isabel Larrea
AUTO IREGUA

María Llanos Blazquez
AUTO GATA

Boutayeb Ahmed
INTERFREN

Conrado Miranda Queralt
MOTOR T.R.A.C.

Juan Jesús Alvarado
CADIZ MOTOR SPORT

Francisco Barbera
CADIZ MOTOR SPORT

Ganadores estancias de fin de semana

Bow Lund
MOTOR TORREVIEJA

María Teresa Roca
GARAJE LEON

Maria Josefa López
RUGAUTO

Marc Beltran
AUTOMOCIO BADALONA CRC3

José González
LUCUSCAR

Julio Bonastre
LEVANTINA 2000 AUTOMOCION

Antonio Sánchez
GARAJE LEON

Javier Pérez Abadía
COSALVI

Alma Beatriz Torio Rodriguez
PSA RETAIL A CORUNA

Araceli Castaño
JULIAN DIAZ VAZQUEZ

Ana María Sanz Rojo
INTERFREN.

Roberto Arias
PSA RETAIL BARCELONA C. Guipúzcoa

Juan Jimenez
TALLERES MIGUEL MUNOZ

Jose Aantonio Muixi
COSALVI

Sergio Garcia
VALGI

Jordi Mas I Parcerisa
AUTOMOCIO BADALONA CRC3

Manuel Guillen
ALCALA AUTOMOTOR

Faustino Campo
ARAMOVI

David Isart
MOTOR T.R.A.C. 91

Carmen María Moreno
DICAR

Ganadores cheques combustible

Rubén Casaiz
AUTOS TORRENT

Francisco Lozano
AUTOMOVILES GUZMAN VIRTO

Germán Feijoo
ALCALA AUTOMOTOR

Carmelo Saiz Perez
AUTO GOMAS

Santos De La Colina
GRUPO NANI

Francisco Abellán
PEDRO PEREZ E HIJOS

Diego De La Fuente
GANCEDO Y VILLAREJO

Guadalupe Efigenia
PSA RETAIL BARCELONA C. Guipuzcoa

Marcos Toro
VALGI

Ana Vázquez
LUCUSCAR

Pedro Sánchez
MOTOR PLASENCIA

Elena Alfonso
AUTOMOVILES JUAN PUCHADES

Jesús Remuiñan
TALLERES NOIA

José Luís Durán
GARAJE LEON

Javier Entenza Fariña
CELESTINO ABREU E HIJOS

José Sánchez Abenza
AUTOS JOSE SANDOVAL

Luis Sánchez
GRUPO NANI

Fernando Lirio Bardaji
ARAMOVIL

Soledad Moreno Flores
JULIAN DIAZ VAZQUEZ

Francisca Vidaña Cobo
EJIDO MOTOR

Ganadores cursos de conducción

Guillermo García
AUTOMOVILES MOSANCAR

Lucía Martínez
AUTO IREGUA

Manuel Ibáñez
MUELAS

Beatriz Medel
AUTOS VELASCO

Daniel Ribes
MONZO MILLO

Pilar De La Cruz Serrano
DICAR (Bollullos)

 

 

Descubre como nuestros ganadores disfrutaron de este fantástico premio

Ganadores cheques de combustible

Adrian Garcia Aliaga 
PSA RETAIL VALENCIA PATERNA

Andres Menendez Fuentes.
AUTOGOMAS BLENDIO MOVIEDO

Josefa Zamora Abadia
GARAJE LEON

Florencio Sanchez Sanchez
MOTOR PLASENCI

Maria Soledad Chaves Alvarez
LUCUSCAR

Jose Luis del Castillo
MUELAS

Oscar Alvarez Garcia
TALLERES SANZ ESTEBAN

Ana Maria Castro Rueda
MAEL MOTOR

Paquita Alonso Urbano
GARATGE I NAUTICA VALL LLOSERA

Natalia Garuz Español
COSALVI

Tomas Gil Heras
GARAJE LEON

Jose Toboso Tebar
PEDRO PEREZ E HIJOS

Sonia Salgueiro Arias
ALCALA AUTOMOTOR

Lino Moreno Jurado
AUTOMOCIO BADALONA CRC3

Franciso Costas Fernandez
AUTOMOCION SAN PIO

Santiago Garcia Burgueño
AUTO SPORT FONT

Azucena Perales Millan
AUTO NAYOX (GOLMES)

Felipe Rodriguez Sanchez
EJIDO MOTO

Maria Carmen Raposos Gago
ALAVA LASCARA

Khadija el Mkachet
AUTO GATA

Javier Baños Rubio
GARAJE LEON

Juan Daniel Crespo Misioner
AUTOGOMAS BLENDIO MOVIEDO

Victor Sancho Bejarano
MOTOR PLASENCI

Pablo Alvarez Vazquez
AUTOGOMAS BLENDIO MOVIEDO

Sergio Gimeno Garcia
AUTOMOCIO BADALONA CRC3

Berta Esparch Vericat
INTERFREN.

Ana Ramirez Martos
DICAR

Consolacion Granados Sanchez
JESUS ALVAREZ VICO

Manuel Morales Exposito
GARATGE I NAUTICA VALL LLOSERA

Almudena Muñoz Sanchez
AUTOS COLCHON

Covadonga Viso Rodriguez
AUTOGOMAS BLENDIO MOVIEDO

Izaskun Erdoiza Inunciaga
REPAR.Y VENTA VEHICU.AUTOS AMEDI

Miguel Arroyo Moreno
MUELAS

Anthony Gerald Douglas
AUTO SPORT FONT

Antonio de Leon Guerra
JULIAN DIAZ VAZQUEZ

Alberto Ojeda Merino
ARAMOVIL

Salvaedor Lopera Llamas
TOBAL

Julio Izquierdo Labrado
TALLERES HUBERT

Fernando Borja de la Llave Molina
AUTOMOVILES AUTOMOTOR

Maria Monserrat Tierno Ulecio
ALAVA LASCARA

Ganadores estancias de fin de semana

Jose Pascual Carpena Martinez
PEDRO PEREZ E HIJOS

Victor Domingo Montoya
ARAMOVIL

Maria Gallardo Rosas
PSA RETAIL BARCELONA C. Guipuzcoa

Francisco Castillo Esteve
PSA RETAIL BARCELONA C. Guipuzcoa

Juan Lopez Tirado
AUTOGOMAS BLENDIO MOVIEDO

Nicolas Wilfredo Gareca Tarraga
GARAJE LEON

Maria Jose Fernandez
TALAUTO PLUS

Maria Cristina Serrano Garcia
MAEL MOTOR

Rosa Maria Almazan Garcia   
PSA RETAIL VALENCIA PATERNA

Jose Guilen Farre
COSALVI

Cesar Diaz Perez
MUELAS

Montserrat Angli Esteve
AUTO NAYOX (TARREGA)

Francisco Cristobal Pineda
ALAVA LASCARAY

Ana Amelia Montoya Orive
ALAVA LASCARAY

Abraham Alonso Murillo
SAICO AUTOMOCIONL.

Dolores Vicente Rivero
GRUPO NANI

Aranzazu Fernandez Ortiz
ARAMOVIL

Maria Dolores Mira Beltra
ALEJANDRO RICO

Jenifer Delgado Nuñez
AUTOMOCIO BADALONA CRC3

Monica Diez Sierra
JULIAN SACRISTAN